ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории для размещения распределительных газопроводов низкого давления для жилых домов по ул. Горохова, пер. Горохова, ул. Смоленская, ул. 1-я Садовая, ул. Розы Люксембург, ул. Володарского, ул. Энгельса, ул. Кузнецова, ул. Кропоткина  в г. Велиже Смоленской области

04.09.2020г.

Дата и время проведения: 28.08.2020г., 10-00

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

04.09.2020г.

Дата и время проведения: 28.08.2020г., 10-00

Объект обсуждения:

- документация по планировке территории для размещения распределительных газопроводов низкого давления для жилых домов по ул. Горохова, пер. Горохова, ул. Смоленская, ул. 1-я Садовая, ул. Розы Люксембург, ул. Володарского, ул. Энгельса, ул. Кузнецова, ул. Кропоткина  в г. Велиже Смоленской области.

Разработчик: ООО «ГЕОЛИДЕР», г. Смоленск.

Основания для проведения: Градостроительный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Устав Велижского городского поселения Велижского района Смоленской области, Устав муниципального образования «Велижский район» (новая редакция); постановление Администрации муниципального образования  «Велижский район» от 31.07.2020г. №338  «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории для размещения распределительных газопроводов низкого давления для жилых домов по ул. Горохова, пер. Горохова, ул. Смоленская, ул. 1-я Садовая, ул. Розы Люксембург, ул. Володарского, ул. Энгельса, ул. Кузнецова, ул. Кропоткина  в г. Велиже Смоленской области».

Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Велижский район».

Официальные публикации: газета «Велижская новь» от 06.08.2020 г. №32 (9878), официальный сайт Администрации МО «Велижского района» Смоленской области: velizh.admin-smolensk.ru

Замечания и предложения по данному вопросу во время публичных слушаний  поступили от Лазарева В.Л.

На них были даны устные ответы.

Было рассмотрено письменное предложение Лазарева В.Л., поступившее 28.08.2020года. Основания для отклонения представленной документации по планировке территории в связи с поступившими предложениями  отсутствуют.

По результатам голосования (за -19 человек, против -1 человек, воздержались -0 человек) в ходе заседания было принято решение:

1) Признать состоявшимися публичные слушания.

2) Одобрить представленные проекты планировки   и межевания территории для размещения распределительных газопроводов низкого давления для жилых домов по ул. Горохова, пер. Горохова, ул. Смоленская, ул. 1-я Садовая, ул. Розы Люксембург, ул. Володарского, ул. Энгельса, ул. Кузнецова, ул. Кропоткина  в г. Велиже Смоленской области.

Рекомендация комиссии:

комиссия  считает целесообразным согласиться с рассмотренной документацией по планировке территории для размещения распределительных газопроводов низкого давления для жилых домов по ул. Горохова, пер. Горохова, ул. Смоленская, ул. 1-я Садовая, ул. Розы Люксембург, ул. Володарского, ул. Энгельса, ул. Кузнецова, ул. Кропоткина  в г. Велиже Смоленской области и просит Главу муниципального образования «Велижский район» принять решение об утверждении представленной документации.

Члены комиссии:

_________________/Зубкова Г.В./