Рейдовые мероприятия в общественных местах, местах массового скопления граждан, по профилактике распространения коронавирусной инфекции

Во исполнение Приказа Мотд МВД России «Велижское» №275 от 14.10.2020 года в целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка на улицах и в иных общественных местах г.Велижа, с учетом введенного на территории Смоленской области режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, 25 октября 2020 года на территории г.Велижа осуществлялись рейдовые мероприятия в общественных местах, местах массового скопления граждан, по профилактике распространения коронавирусной инфекции с участием старшего инспектора ПДН ОУУПиПДН МОтд МВД России «Велижское», майора полиции А.А.Демидовой, инспектора по осуществлению административного надзора ОУУПиПДН МОтд МВД России «Велижское», старшего сержанта полиции Р.Г.Федорцова, народного дружинника Э.В.Бордюковой.

Во время проведения рейдовых мероприятий выявлено 2 административных правонарушения по ст.20.6.1. КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).