Качество работ под контролем

Мониторинг качества работ по благоустройству дворовых территорий провели представители местного отделения «Единой России», администрации и общественники.

Участники рейда оценили состояние объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019-2020 г.г. Всего за это время в городе благоустроено 16 дворовых территорий. Проверки показали, что дворы находятся в хорошем состоянии. Выявленные замечания и недостатки будут устранены подрядной организацией в мае текущего года в рамках гарантийных обязательств. Также участники рейда посетили 6 объектов, которые значатся в планах партийного проекта на текущий год. Это дворовые территории домов по ул.Ленинградская № 87, № 89; Энгельса № 3а, № 11б; Кропоткина № 31 и Володарского № 171.
13.04.2021

Партийный проект "Городская среда" позволяет сделать дворы комфортными для жизни. Жители уже поняли, что важно не упустить возможность, чтобы включить свой двор в перечень, и мы рады их активному участию, - отметила секретарь Велижского местного отделения Партии Галина Валикова.