Конкурс детского рисунка «Зимующие птицы нашего края»

Ежегодно учащиеся МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа принимают участие в акции «Покормите птиц зимой», организатором которой является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Смоленское Поозерье».

В рамках экологического воспитания с учащимися школы классные руководители проводят классные часы, игры, беседы, рассказывающие о зимующих птицах нашей области и о том, насколько важно заботиться о птицах с наступлением зимних холодов.

В этом году школьники приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Зимующие птицы нашего края». На своих работах ребята изобразили зимующих птиц нашего края. Лучшие работы учащихся были отправлены на региональный этап конкурса.

12.02.2021

Ежегодно учащиеся нашей МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа принимают участие в акции «Покормите птиц зимой», организатором которой является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный парк «Смоленское Поозерье».

В рамках экологического воспитания с учащимися школы классные руководители проводят классные часы, игры, беседы, рассказывающие о зимующих птицах нашей области и о том, насколько важно заботиться о птицах с наступлением зимних холодов.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса! Желаем творческих побед участникам регионального этапа!