Конкурс плакатов «За здоровый образ жизни»

Во исполнение муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту в Велижском районе на 2017-2020 годы», плана работы отдела образования на 2020 год, плана воспитательной работы школы на 2020-2021 учебный год с 6-24 октября в школе среди учащихся 5-11 классов был проведен конкурс плакатов «За здоровый образ жизни»

Ребята ответственно подошли к участию в конкурсе. Все работы были разнообразные и интересные по тематике.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

21.10.2020

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

I место – 11А класс (кл.рук. Вашкевич Р.М.), 11Б класс  (кл.рук. Зайцева А.И.), 9Б класс (кл.рук. Баранова Т.А.), 6Б класс (кл.рук. Жбанова О.Г.), 5А класс (кл.рук. Дементьева Н.В.)

II место  – 10А класс (кл.рук. Байкова С.А.), 9А класс (кл.рук. Пестова М.С..), 7Б класс (кл.рук. Виноградская Л.Д.), 6А класс (кл.рук. Береснева Т.М.), 5Б класс (кл.рук. Пастухова И.В.)

III место  –  8А класс(кл.рук. Антонова С.В.), 8Б класс (кл.рук.Гулешова Н.И.), 6В класс (кл.рук. Терехова К.С..)