Личный прием граждан первым заместителем прокурора Смоленской области Д.В. Коданева

16 марта 2022 года планируется проведение личного приема первого заместителя прокурора области Д.В Коданева по вопросам исполнения природоохранного законодательства, в том числе законодательства об охране вод, соблюдения правового режима охранных зон поверхностных водных объектов.

Прием будет проведен с использованием видеоконференцсвязи.

09.03.2022

Прием будет проведен с использованием видеоконференцсвязи.

При необходимости, возможно участие в указанном приеме в служебном помещении прокуратуры Велижского района (г. Велиж, ул. Советская, д. 57).

Граждане, имеющие обращения в прокуратуру указанной тематики и желающие обратиться на личный прием, могут записаться на указанный прием в прокуратуре Велижского района.