Личный прием граждан прокурором Смоленской области С.Э. Карапетяном

02.12. 2021 года с 11-00 в прокуратуре Смоленской области (г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2) прокурором Смоленской области Карапетяном Сергеем Эдуардовичем будет организован личный прием граждан посредством видеоконференцсвязи по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности.

При необходимости, возможно участие в указанном приеме в служебном помещении прокуратуры Велижского района (г. Велиж, ул. Советская, д. 57).

01.12.2021

Граждане, имеющие обращения в прокуратуру указанной тематики и желающие обратиться на личный прием, могут записаться на указанный прием в прокуратуре Велижского района, либо прибыть в указанную дату в прокуратуру района.