Месячник по благоустройству

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Администрация муниципального образования «Велижский район» в целях улучшения эстетического облика города сообщает о проведении ежегодного месячника по благоустройству города Велиж в 2022 году. Период проведения месячника по благоустройству с 08 апреля 2022 года по 06 мая 2022 года.

Администрация муниципального образования «Велижский район» просит жителей города принять участие в запланированных субботниках. Также мы призываем Вас проявить инициативу и принять участие в маленьких, но оттого не менее значимых делах – благоустроить территорию возле дома, убрать бытовой мусор, дрова, не захламлять прилегающую территорию к площадкам ТКО, покажите себя настоящими хозяевами. Примите участие в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории города. Пусть участие каждого из нас в судьбе родного Велижа станет примером общей ответственности за будущее города. Только благодаря совместной и открытой заботе мы будем жить в чистом и достойном уважения городе.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

По всем вопросам обращаться по телефонам: 4-11-82, 4-77-60

тдел жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район».