Международная выставка-форум «Россия»

22 ноября делегация Велижского района посетила Международную выставку-форум «Россия» в г. Москва. Интерактивность и зрелищность экспозиций выставки-форума удивляют своей масштабностью.

24.11.2023

Наша делегация посетила павильон №2 «Сбер», павильон №1 «Первые в России — стране возможностей» — экспозиция «Движения Первых» и президентской платформы «Россия — страна возможностей», а также побывала на обзорной экскурсии по регионам России.

Павильон «Сбер» состоит из 10 больших залов. Здесь можно познакомиться с историей «Сбера»,  когда был создан и как развивался сберегательный банк России. На территории павильона много интерактивностей, в которых дети приняли участие.

В стенах павильона № 1 создано уникальное интерактивное пространство — восемь залов, посвященное  достижениям России через отражение прошлого, настоящего и будущего. Ребята увидели красоту самого павильона, оценили современные технологии и оригинальное шоу, интегрированные в него.  Очень понравилась и запомнилась девочка Вера – проводник в мире будущего. А еще всем участникам вручили памятные браслеты, в которые можно было спрятать записки со своей мечтой.

Не менее интересной была экскурсия по регионам России. Описать несколькими словами то, что мы увидели, невозможно, но увиденное поразило своей масштабностью и зрелищностью.

Мы гордимся достижениями нашей великой страны!!!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых67
#выставкаРоссия #СпасибоРодная #МечтыПервых