Мобильный пункт по оказанию государственных услуг по линии ГИБДД посетил Велиж

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию госуслуг населению направляется в те районы области, где отсутствуют подразделения по регистрационно-экзаменационной работе ГИБДД.

14 апреля мобильный регистрационно-экзаменационный пункт оказал государственные услуги автовладельцам города Велижа.

Сотрудники полиции помогли местным жителям в оформлении справок о снятии транспортных средств с регистрационного учета, прекращении регистрации, замене водительских удостоверений, а также ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг населению по линии ГИБДД, и дали высококвалифицированные консультации.

15.04.2021

Жители города поблагодарили полицейских за удобство в получении госуслуг в максимально короткий срок, отметили, что работа пункта помогла им сэкономить не только время, но и денежные средства.

Выездная акция работает при поддержке проекта «Единой России» «Безопасные дороги».