Мультпутешествие «Мы против вредных привычек»

18 июня Центр правовой информации велижской районной библиотеки в рамках муниципальной программы «Защити себя сам» совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и специалистом ГО и ЧС провели мероприятия на детских оздоровительных площадках города Велижа.

В начале мероприятия перед ребятами выступили: старший инспектор ПДН МОтд МВД России «Велижское» Демидова А. А, которая провела профилактическую беседу о сохранности личных вещей и велосипедов в период летнего отдыха детей; Главный специалист ГО и ЧС Администрации муниципального образования "Велижский район" Иванов Е. И. рассказал детям о том, что нужно делать в экстренных ситуациях и о правилах поведения на воде и вручил детям памятки.

21.06.2021

Затем специалист центра правовой информации велижской районной библиотеки пригласил всех в мультпутешествие «Мы против вредных привычек». На первой станции участники мультпутешествия попали в гости сестричкам-привычкам Канительке, Неряшке и Капризульке, на следующей станции узнали, что бывает если долго засиживаться за компьютером, помогли Винни-Пуху выбраться из затруднительного положения, а Пятачку поймать воздушный шарик, выяснили кто самый большой сластёна. В заключении мероприятия участники оздоровительных площадок получили в подарок комплект материалов для рисования.