Народное голосование лучшие региональные бренды продуктов питания - «Вкусы России»

При поддержке Минсельхоза России в стране проводится Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», который призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса, а также помочь создать новые точки роста и драйверы развития сельских территорий.

По поручению Губернатора Смоленской области А.В. Островского в регионе проведена работа по формированию заявок от смоленских предприятий агропромышленного комплекса для участия в данном мероприятии.

23.11.2020

В рамках проведение конкурса 19 ноября 2020 года стартовало народное голосование, которое позволит определить лучшие региональные бренды продуктов питания - «Вкусы России». Голосование продлится до 2 декабря 2020 года (включительно), принять участие можно на официальном сайте конкурса (https://russiantastes.ru/).