Нашему земляку Александру Сергеевичу Солдатенко присвоено звание «Почетный гражданин города Велижа»

Решением Совета депутатов Велижского городского поселения от 28 июня 2024 года нашему земляку Александру Сергеевичу Солдатенко присвоено звание «Почетный гражданин города Велижа» за проявленное мужество, отвагу и самоотверженность в выполнении боевых задач в ходе участия в специальной военной операции.

22.07.2024

На День города Велижа в торжественной обстановке отцу нашего боевого земляка вручили памятную ленту и ценный подарок. Сам Александр в настоящий момент несет службу в зоне СВО.
Поздравляем Александра с такой высокой наградой, желаем крепкого здоровья, боевых успехов и, конечно же, скорейшего возвращения с победой домой к родным и близким.