Новогодние мероприятия проведенные работниками Велижского РДК

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новый год  дарит много радости, света и настроения.

Встреча Нового года приравнивается к некому ритуалу, ведь одна старая, но очень добрая поговорка гласит: как год встретишь, так его и проведешь!

Работники Велижского РДК подготовили насыщенную новогоднюю программу мероприятий, чтобы создать праздничную атмосферу и доставить радость не только детям, но и взрослым.

09.01.2020

25 декабря в клубе «Гармония» состоялся вечер отдыха «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!».

26 декабря прошёл вечер отдыха в клубе «Молодые душой» «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!».

28 декабря    в Музыкальной гостиной  прошла диско-игровая программа для детей «Новогодний серпантин».

29 декабря в клубе «Кому за 30» состоялся «Новогодний огонёк».

29 декабря для детей состоялся Новогодний утренник «Чудесатые чудеса».

30 декабря работники Отдела по культурно-досуговому обслуживанию сельского населения и РДК с новогодней концертной программой посетили Селезнёвский ДИПИ, где граждане пожилого возраста с удовольствием принимали не только музыкальные поздравления, а так же поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

31 декабря выездные поздравления Деда Мороза со Снегурочкой стали неожиданным и приятным сюрпризом для самых маленьких жителей  города Велижа. Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками.

1 января в новогоднюю ночь на Центральной площади города состоялась Новогодняя дискотека с праздничной программой «Праздничный переполох, или С новым годом!», где сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Свинка Пухля и Крыска Лариска устроили развлекательное представление с играми, викторинами, подарками и хороводами вокруг ёлки.

3 января в Музыкальной гостиной РДК состоялся отчётный праздничный концерт эстрадно-концертной группы «Хорошее настроение» и вокального ансамбля ветеранов и вокального ансамбля «Русская песня», на котором участники данных коллективов в очередной раз продемонстрировали свои высокие творческие способности. Зритель радушно принимал каждого исполнителя и получил заряд хорошего настроения.

Для детей были организованы программы:

4 января – Викторина «Новогодний калейдоскоп»

5 января – Танцевально-развлекательная программа «Новогодний экспресс»

8 января - Развлекательная программа «Новогодние чудеса у ёлки»

Персонажи из сказок играли с детьми, рассказывали им интересные истории и веселили. Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. По окончании всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Все новогодние мероприятия прошли на «Ура!», все получили заряд бодрости и оптимизма.