Мероприятиям 24 июня 2020 года.

Уважаемые жители и гости города, приглашаем Вас присоединиться к мероприятиям 24 июня 2020 года!

Акция "Гудок Победы"

24 июня в 12 часов местного времени в течение 1 минуты раздается гудок в знак приверженности Миру на всей земле. Сигналят автолюбители.

Флешмоб #ГолубьМира

24 июня, в 11-00, в парке им. Прохоровых будет организована специальная зона памяти, в которой каждый житель сможет разместить собранную собственноручно фигурку голубя из бумаги. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.

ПЕСНИ И СТИХИ #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

24 июня на крыльце РДК г. Велиж будут исполняться песни времен Великой Отечественной войны и о войне, стихи и проза тех лет и современных авторов о войне.

АКЦИЯ "Я РИСУЮ МЕЛОМ".

22 – 24 июня на пл. Дзержинского родители вместе с детьми с использованием мелков создают рисунок на асфальте. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги.

18.06.2020