Проведение торгов

СООБЩЕНИЕ

о  проведении торгов по продаже имущества предприятия МУП «Велижские товары»

1. Организатор Торгов  Муниципальное унитарное предприятие «Велижский товары» (далее – продавец) Почтовый адрес:216290, Смоленская область, г.Велиж, ул. Советская д.18, контактный телефон: +7 (48132) 42750,  адрес электронной почты: mupvelij18@mail.ru

- Форма проведения Торгов - закрытый конкурс;

- Форма представления предложений о цене приобретения лота – закрытая.

2. Выставляются на Торги имущество предприятия МУП «Велижские товары», :

СООБЩЕНИЕ

о проведении торгов по продаже имущества предприятия МУП «Велижские товары»

- Форма проведения Торгов - закрытый конкурс;

- Форма представления предложений о цене приобретения лота – закрытая.

2. Выставляются на Торги имущество предприятия МУП « Велижские товары », :

лота

POS системе Штрих-Light ККТ

Март 2017

30000

3. К участию в Торгах допускаются физические и юридические лица, в установленном порядке подавшие заявку и приложенные к ней требуемые для участия в Торгах документы, удостоверенные подписью заявителя.

3.1. Прием заявок на участие в Торгах и предложений о цене приобретения имущества предприятия начинается с 9.00 часов 01 октября 2020 года и оканчивается в 15-00  по московскому времени 08 октября 2020 года.

3.2. Время и место приема заявок - ежедневно дни с 9-00 час. по 15-00 час. по московскому времени по адресу: 216290, Смоленская область, г. Велиж, ул. Советская, д.18. Телефон для предварительной записи – 8(48132)42750.

3.3. Дата, время и место подведения результатов торгов (дата проведения торгов) - "09" октября  2020 г. 11 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: 216290, Смоленская область, г. Велиж, ул. Советская, д.18.

4. К участию в Торгах допускаются физические и юридические лица, в установленном порядке подавшие заявку и приложенные к ней требуемые для участия в Торгах документы, удостоверенные подписью заявителя, Заявка на участие в Торгах должна содержать:

а) - для физических лиц - фамилию, имя, отчество (полностью), паспортные данные, сведения о месте жительства;

б) - для юридических лиц - полное наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, почтовый адрес, ИНН и (или) ОГРН заявителя;

в) - контактный телефон, адрес электронной почты.

4.1 Заявка по каждому лоту подаётся на имя организатора торгов, заполняется на русском языке, подписывается заявителем или уполномоченным лицом подается на бумажном носителе в запечатанном конверте.

- заявка на участие в торгах, содержащая предложение о цене лота, должна быть не ниже начальной цены продажи имущества;

- по одному лоту заявителем может быть подано не боле одной заявки.

4.2. Заявки подаются, начиная с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок, указанных информационном сообщении, путем вручения их продавцу (или представителю продавца).

Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются заявителю или его уполномоченному представителю под расписку вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов.

Заявка считается принятой продавцом, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка.

Заявки подаются и принимаются одновременно с полным комплектом требуемых для участия в конкурсе документов.

5. Конкурс проводится комиссией организатора торгов.

Победителем Торгов - признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот, но не менее установленной начальной цены продажи лота, при условии выполнения условий конкурса. В случае если две и более заявки участников Торгов на участие в Торгах содержат предложения об одинаковой цене лота, победителем Торгов признается участник Торгов, ранее других указанных участников представивший заявку на участие в Торгах.

6. Победитель Торгов обязан заключить с продавцом  договор купли-продажи по соответствующему лоту в течении 2 дней с даты подведения итогов конкурса, и перечислить определенную на Торгах стоимость лота, на счёт продавца. Если Победитель не исполнит своих обязательств, Организатор торгов и продавец (правообладатель) освобождаются от всех обязательств, связанных с проведением Торгов, а Торги признаются несостоявшимися.

7. Организатор торгов вправе отказаться от проведения Торгов какими-либо лотами не позднее чем за три дня до даты проведения Торгов.