Приветственный адрес В.В. Самулеева

Уважаемые коллеги, дорогие велижане!

В жизни каждого человека наступает момент, когда его активная трудовая деятельность, направленная на решение общественно значимых задач, завершается, и начинается новый этап жизни – заслуженный отдых, время для реализации новых планов и идей, но уже связанных с семьей,  с домом, с родными и близкими.

И сегодня я хочу от души поблагодарить всех вас за годы совместной работы, за слаженный труд, профессионализм, поддержку, отзывчивость и человечность, за особую дружественную обстановку в нашем коллективе.

Спасибо за взаимопонимание, готовность прийти на помощь в любой ситуации, за наш сплоченный коллектив, в котором хотелось работать с большим удовольствием и прекрасным настроением.

16 лет моей трудовой биографии было связано с исполнением полномочий высшего должностного лица района. Сколько за это время сделано! Сделано всеми нами! Все достигнутые результаты были бы невозможны без самоотверженного, кропотливого труда членов Администрации района, администраций сельских поселений, депутатов всех уровней и, конечно, наших жителей.

Я искренне благодарен каждому жителю нашего района за усилия, вложенные в общее дело, за работу, за старания на благо района. Поверьте, для меня было очень важно чувствовать вашу поддержку, знать, что вы все стремились улучшить жизнь в районе.

Конечно, уходить немного грустно, но я уверен, что вы – мой коллектив единомышленников, которому сегодня доверена судьба Велижского района и не подведете, будете также самоотверженно трудиться на благо родного края, сможете не только удержать достигнутые результаты, но и преумножить их во всех сферах деятельности.

Уважаемые коллеги, дорогие велижане!

Дорогие коллеги! За годы совместной работы вы для меня стали второй семьей, в которой можно поделиться своими горестями и радостями, найти такие нужные слова поддержки, сочувствия или одобрения. Вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами.

Я хочу пожелать вам всего самого доброго и хорошего, а, главное – здоровья, уверенности, сил, упорства, больших возможностей, удачи, уважения и достатка, Оставайтесь таким же дружным коллективом, сплоченной командой единомышленников и добрыми друзьями.

Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу.

С уважением Виктор Васильевич Самулеев