Областной фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов»

Смоленским областным центром народного творчества был организован и проведен Областной фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов». Более 200 талантливых детей приняли участие в отборочном туре конкурса. И вот наконец подведены итоги. 43 лауреата из городов Смоленск, Ельня, Ярцево, Сафоново , Новодугинского, Велижского, Ершичского, Холм-Жирковского, Кардымовского, Руднянского,  Рославльского районов получили свои заслуженные награды . Велижский район достойно представили участники художественной самодеятельности РДК.

05.06.2023

Победители в номинации «Вокальное искусство» ансамблевое пение:

Дуэт: Даревская Анна и Сергеева Полина – Лауреаты I степени

(рук. Кулешов А.В.)

Номинация «Вокальное искусство» сольное пение:

Сильченков Артем – Лауреат II степени (рук. Шалаева Е.Г.)

Ульянова Татьяна – Лауреат II степени (рук. Шалаева Е.Г.)

Лесовая София - Лауреат III степени (рук. Шалаева Е.Г.)

Ярким гала-концертом завершился Областной фестиваль-конкурс «Радуга талантов». 2 июня в г. Смоленск Культурный Центр «Заднепровье» собрал на своей сцене всех победителей. Ребята порадовали зрителей эстрадными, народными и патриотическими песнями, зажигательными танцами и необычным цирковым шоу. Яркие выступления победителей конкурса не оставили равнодушным ни одного зрителя. Дружные аплодисменты, смех и радость наполняли зрительный зал. Все участники мероприятия зарядились положительными эмоциями и получили незабываемые впечатления. С огромным удовольствием и пожеланием хорошего летнего отдыха перед новыми победами наградила и поздравила победителей конкурса директор Центра народного творчества - Елена Александровна Кочанова.