Областной конкурс исполнителей эстрадной песни и шансона «Для сердца и души»

8 ноября  в Смоленске  в КЦ «Заднепровье» состоялся областной конкурс исполнителей эстрадной песни и шансона «Для сердца и души».

В конкурсе приняли участие эстрадные ансамбли и солисты в возрасте от 21 года и  старше.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Эстрадная композиция» и «Городской романс» (шансон). Из разных городов и областных центров Смоленской области  приехали исполнители эстрадной песни и шансона, чтобы продемонстрировать свой талант. Сафоново, Рудня, Кардымово, Ярцево, Холм –Жирки, Смоленск, Смоленский район  прислали своих лучших солистов , дуэты, трио, ансамбли. Город Велиж представляла солистка районного  Дома культуры Шалаева Елена.

10.11.2020

Решением жюри конкурса были определены победители в различных номинациях и возрастных категориях. Елена Шалаева  в номинации «эстрадная композиция» награждена Дипломом II степени.