Почетный знак «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной А.В. Островский вручил М.В. Андреевой

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.

В рамках празднования Дня матери ежегодно проводится торжественная церемония награждения женщин-матерей, воспитывающих четырех и более детей, почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

20 ноября 2018 года в городе Смоленск прошла торжественная церемония награждения Губернатором Смоленской области А.В. Островским многодетных матерей почетным знаком Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной, а так же победителей IV областного Интернет - фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» Благодарственными письмами.

Высокую награду, почетный знак «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной   А.В. Островский вручил представителю муниципального образования "Велижский район" Андреевой Маргарите Валерьевне.