Поздравление cенатора Российской Федерации от Смоленской области И.А. Кожановой

Уважаемые работники культуры Велижского района Смоленской области!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – днём работника культуры.

Работники культуры – это люди, которые искренне делятся с окружающими гармонией и красотой творческих образов, помогая зрителям и слушателям стать духовно богатыми, гармоничными личностями.

Важно помнить о нашем наследии, ведь Россия – огромная многонациональная страна, каждый из народов которой богат своим искусством, традициями и обычаями.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, вдохновения и новых творческих успехов!

Уважаемые работники культуры Велижского района Смоленской области!

С уважением, cенатор Российской Федерации от Смоленской области - Кожанова Ирина Андреевна