Поздравляем с наступающим Новым годом Рождеством Христовым!

Уважаемые велижане! Примите самые добрые и искренние поздравления с волшебными семейными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые велижане!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее. Для нашего района и его жителей уходящий год был наполнен созидательным трудом, негромкими победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Не первый год Велижский район принимает участие в федеральных и областных программах и проектах. И в этом году нам удалось выполнить большой объем работ по благоустройству – отремонтировать дворы, дороги, содержать в надлежащем состоянии наши парки, в сельских поселениях создать новые спортивные и игровые площадки.

Еще много дел ждут нас впереди, с огромным количеством планов и замыслов мы вступаем в новый, 2024 год. И реализация их станет возможной только с вашей поддержкой, уважаемые жители Велижского района. Только совместно с вами мы сможем привести нашу малую родину к процветанию. Уверены, у нас все получится.

Новый год и Рождество Христово – это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью. И мы верим, что каждый из вас в 2024 году обязательно добьется успеха.

Пополнение в семьях, насыщенная школьная и студенческая жизнь, профессиональные победы, приятные встречи и интересные знакомства – все это наш 2024 год!

В преддверии праздника прежде всего каждому человеку, каждому жителю Велижского района хочется сказать спасибо за труд, за активную гражданскую позицию, за искреннюю помощь и поддержку, за конструктивную критику, за понимание.

Пусть в грядущем году сбудутся заветные мечты и появятся новые, оправдаются добрые надежды, будут достигнуты цели! Пусть в каждом доме царит мир и тепло, уют и взаимопонимание, а в ваших сердцах – вера, надежда и любовь! Пусть здоровье, счастье и успех станут самыми верными спутниками!

С Новым годом! С Рождеством Христовым!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, Председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения