Приемка работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

В 2021 году на территории города Велижа осуществлялись работы по капитальному ремонту в двух многоквартирных домах: 16 квартирный дом № 18/12 по улице Кропоткина и 16 квартирный дом № 12 по ул. Энгельса.

Работы проводились в рамках Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области, заказчиком работ выступал НО «Региональный фонд капитального ремонта Смоленской области». Непосредственно работы выполнялись – ООО «Стройгранд» (д. Суетово Ярцевский район).

23 декабря 2021 года прошла приемка работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

24.12.2021

В работе комиссии приняли участие представители Администрации муниципального образования «Велижский район» - начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства И.М. Юрков, главный специалист отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству А.Н. Авсеенко. Также в состав комиссии входили представитель НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Смоленской области» С.М.Суржиков, МУП «Коммунресурс» (управляющей компании) Н.А.Желнов, представители от подрядной организации ООО «СтройГранд», собственники жилых помещений вышеуказанных домов.

Комиссией в ходе приёмки были выявлены недостатки в качестве выполненных работ. Представителям подрядной организации указано на выявленные недостатки и необходимость их устранения.

По результатам устранения выявленных замечаний будет осуществлена повторная приемка и подписан Акт приёмки выполненных работ.