Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города»

С марта 2018 года Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при информационной поддержке ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города» (далее - Конкурс), направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Главная цель конкурса поддержка талантливых молодых людей, готовых создавать архитектурные проекты благоустройства дворов, парков, скверов, городских пустырей, торговых зон и т.д. Организаторы конкурса ждут от участников проекты преображения малых архитектурных форм (скамеек, обстановок общественного транспорта), а также идеи по созданию новых городских достопримечательностей.

В конкурсе могут участвовать молодые люди в возрасте от 12 до 25 лет, которые хотят изменить городское пространство и готовы ради этого потрудиться. Рассматриваются также коллективные заявки. Заявки на участие в Конкурсе направляются участниками самостоятельно согласно п.7 Положения о Конкурсе.

27.03.2018

Информацию об участии в Конкурсе (анкета участника, информация о проекте (приложения 1, 2 к Положению о Конкурсе) необходимо направить в Департамент в срок до 11 апреля 2018 года на адрес электронной почты: 121273@List.ru.

Положение о конкурсе «Идеи, преображающие города»