Прошел прием граждан помощником депутата Государственной Думы VII созыва С. И. Неверова в г. Велиже

5 февраля 2019 года, в Местной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Велижском районе состоялся прием граждан по личным вопросам.

Его провела  Ирина Геннадьевна Полонская, помощник депутата Государственной Думы VII созыва С.И. Неверова.

На приёме присутствовали председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова, помощник депутата Государственной Думы VII созыва С.И. Неверова в Велижском районе В.М. Соловьева, Руководитель Местной общественной приемной  в Велижском районе К.П. Борис,  Главный специалист в Велижском районе отдела социальной защиты населения  в Руднянском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Л.Д. Падеко.

05.03.2019

5 февраля 2019 года, в Местной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Велижском районе состоялся прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми обратились велижане во время приема, носили общественный и частный характер: пришедших интересовало качество питьевой воды, перенос сроков ремонта многоквартирных домов, социальные выплаты и льготы детям, ремонт колодца, график движения автобусов, строительство пешеходного перехода через р. Велижка,  об отсутствии детского отделения в «Велижской ЦРБ». Также рассматривался вопрос по газификации в многоквартирных домах, ремонт дорог, об оказании материальной помощи семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

На приеме обратились жители д. Селезни  по вопросу закрытия коек дневного стационара Селезневской амбулатории.

Ирина Геннадьевна внимательно выслушала жителей района, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. А вопросы, которые не удалось решить непосредственно во время личного приема, взяты на контроль и по каждому обращению будет проведена работа.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»