Прошел Туристский слет Профсоюза работников культуры: «Профсоюзный лидер»

С 8 по 10 июля на Рославльской земле прошел Туристский слет Профсоюза работников культуры: «Профсоюзный лидер».

Яркое удивительное событие. За недолгое время его участники получают заряд позитивной энергии, которой хватает на целый год. Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты.

Программа турслета была интересной и насыщенной. Оргкомитет хорошо сработал, четко соблюдались регламенты, выдерживался график соревнований.
В мероприятии участвовало 4 команды:

Рославльского района ИП «Клуб ли», Ельнинского района « Деснянка», Шумячского района «Шумный город» и Велижского района «Адамас».

12.07.2022

В мероприятии участвовало 4 команды:

Соревновательная часть содержала много испытаний, как спортивных, так и творческих.

Было сложно, но интересно. А это главное. По итогам всех пройденных испытаний:

Приз зрительских симпатий получил Ельнинский район «Деснянка»,

4 место Рославльский район ИП «Клуб ли»,

2 место Ельнинский район «Деснянка»,

3место Шумячский район «Шумный город»

1 место Велижский район «Адамас».