Пятый Всероссийский открытый урок Минпросвещения России «Изобретай будущее!»

Пятый Всероссийский открытый урок Минпросвещения России «Изобретай будущее!» был посвящён научным открытиям, изобретениям и инновационным технологиям. Одним из ведущих урока стал робот Умка.

В проведении урока приняли участие учащиеся  7 класса.

Во время урока школьники больше узнали о детских технопарках «Кванториум» Минпросвещения России. Это новый формат дополнительного образования в сфере инженерных наук. Сегодня в 76 регионах России работает уже 110 площадок.

18.11.2020

В проведении урока приняли участие учащиеся  7 класса.

Гости открытого урока рассказали о профессиях, в которых уже сегодня активно применяются новейшие технологии.