Работники Администрации провели очередной субботник

Весна – традиционное время субботников. Работники Администрации, отдела по культуре и спорту, а также отдела ПФ РФ в Велижском районе приняли участие в очередном субботнике для приведения прилегающей территории в надлежащий вид и посадки цветов.

Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам Администрации, но и жителям поселка города. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Ведь субботник - это не только уборка территории, это наше отношение к городу, где мы живем.

17.05.2019