Районные соревнования по легкой атлетике, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая 2018 года  на стадионе МБУДО Велижская ДЮСШ прошли районные соревнования  по легкой атлетике, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие следующие  школы:  МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, МБОУ «Селезневская средняя  школа», МБОУ «Ситьковская ОШ», МБОУ «Крутовская ОШ»,  МБОУ «Будницкая ОШ».  В программу соревнований входили следующие виды: бег на 100м, метание гранаты, и эстафета 4x100.

10.05.2018

Результаты соревнований

городские школы

I  место - МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа

II место -МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа

сельские школы

I место    -  МБОУ «Ситьковская  ОШ»

II место   - МБОУ «Селезнёвская средняя школа»

III место  - МБОУ «Крутовская ОШ»

IVместо – МБОУ «Будницкая ОШ»

Результаты эстафеты 4x100

городские школы

I  место - МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (юноши)

I  место - МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа (девушки)

сельские школы

Среди юношей

I место    -  МБОУ «Будницкая ОШ»

II место   - МБОУ «Селезнёвская средняя школа»

Среди девушек

I место    -  МБОУ «Селезнёвская средняя школа»

II место   - МБОУ «Будницкая ОШ»

16 мая  в г. Смоленске пройдут областные соревнования по легкой атлетике. Пожелаем нашей сборной команде Велижского района удачи и спортивных успехов!

Директор МБУДО Велижская ДЮСШ         Т.А.Кузнецова