Районный этап Международного конкурса декоративно-прикладного творчества юных мастеров-умельцев «Сказка ходит по планете»

С 22 по 31 марта на площадке Велижского Дома детского творчества проходит районный этап Международного конкурса декоративно-прикладного творчества юных мастеров-умельцев «Сказка ходит по планете».

Выставка посвящена героям фильмов-сказок А. А. Роу. Самыми популярными среди наших ребят являются сказки: «По щучьему велению», «Морозко», «Жар-птица». Благодаря таланту юных мастеров и их педагогам жюри и гости оказываются в сказке со знакомыми с детства героями. На выставке представлено 66 работ умельцев всех образовательных учреждений Велижского района.

26.03.2021
Выставка посвящена героям фильмов-сказок А. А. Роу. Самыми популярными среди наших ребят являются сказки: «По щучьему велению», «Морозко», «Жар-птица». Благодаря таланту юных мастеров и их педагогам жюри и гости оказываются в сказке со знакомыми с детства героями. На выставке представлено 66 работ умельцев всех образовательных учреждений Велижского района, 22 из них по итогам голосования будут отправлены на региональный этап конкурса. С выставкой можно ознакомиться, перейдя по ссылке: (https://vk.com/album571853084_277015240)