Районный семинар работников культуры

8 июля в музыкальной гостиной Велижского РДК состоялся районный семинар работников культуры. Открыл семинар начальник отдела по культуре и спорту Краснощеков В.К. с вопросом «О работе учреждений культуры  в период ограничительных мер». Затем перед работниками учреждений культуры выступила  М. А. Нахаева, врач  мед. профилактики Велижской ЦРБ с вопросом «О вакцинации от Ковид».

По традиции от профсоюзной организации прозвучали поздравления в адрес юбиляров. Зав. Методическим отделом Клопова Л.А. подвела итоги работы учреждений культуры за 6 месяцев.

Завершился районный семинар вопросом «Онлайн-мероприятия. Методические рекомендации», по которому выступила режиссер массовых мероприятий методического отдела Дубинина М.Л.

Зав. Методическим отделом    Клопова Л.А.

08.07.2021