Региональный конкурс «Лидер серебряного добровольчества Смоленской области»

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует вас о том, что Региональный ресурсный центр по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области (далее – Ресурсный центр) при поддержке Главного управления организует и проводит региональный конкурс «Лидер серебряного добровольчества Смоленской области» (далее - Конкурс) в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», областной государственной программы «Молодежная политика и гражданско-патриотическое воспитание граждан Смоленской области», принятой постановлением Администрации Смоленской области от 29.06.2016 № 364, а также в рамках региональной программы «Развитие добровольчества (волонтерства) в Смоленской области на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 26.02.2020 № 71.

27.06.2024

Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует вас о том, что Региональный ресурсный центр по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области (далее – Ресурсный центр) при поддержке Главного управления организует и проводит региональный конкурс «Лидер серебряного добровольчества Смоленской области» (далее - Конкурс) в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», областной государственной программы «Молодежная политика и гражданско-патриотическое воспитание граждан Смоленской области», принятой постановлением Администрации Смоленской области от 29.06.2016 № 364, а также в рамках региональной программы «Развитие добровольчества (волонтерства) в Смоленской области на 2020-2024 годы», утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 26.02.2020 № 71.

Участниками Конкурса станут активные лидеры серебряного добровольческого (волонтерского) движения муниципальных, социальных и иных объединений, действующих на территории Смоленской области.

Срок подачи заявки на Конкурс - до 16 августа 2024 года.

Контактное лицо для взаимодействия – руководитель Регионального центра серебряного добровольчества «Молоды Душой» Кускова Полина Романовна,
тел. 8 (4812) 22-95-95, +7 (910) 767-23-95.

Приложение: Положение о конкурсе