15 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожной отрасли Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем работников дорожного хозяйства!

15.10.2023

Уважаемые работники дорожной отрасли Велижского района!

Работа дорожного хозяйства – это ежедневный труд в обслуживании улично-дорожной сети района, своевременное выполнение ремонтных работ, обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Ваш труд у всех на виду. Именно от ваших усилий во многом зависит настроение жителей района – водителей, пассажиров, пешеходов.

За последнее время в Велижском районе на глазах хорошеют улицы, дворовые территории, а это значит, что повышается безопасность водителей и пешеходов.

Все эти изменения были бы невозможны без вас, работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного труда.

Спасибо вам за профессионализм, ответственность. Крепкого вам здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения