С Днем знаний, с началом нового учебного года!

Дорогие ученики, родители и педагоги Велижского района! Примите сердечные поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, так как открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас.

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых прозвучит первый школьный звонок, свидетельствующий о начале яркой, насыщенной жизни. Для выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

31.08.2023

глава муниципального образования «Велижский район»   Г.А. ВАЛИКОВА

председатель Велижского районного Совета депутатов Совет депутатов   Л.П. ОСИПОВА