С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самыми добрыми и светлыми праздниками –

Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был непростым, где-то даже трудным, но ведь, если в нашей жизни было бы все просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Жизнь закаляет нас, мы учимся. Сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть все самое хорошее, доброе и, учитывая допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни Велижского края, за поддержку и понимание!

Будем надеяться, что наступающий год станет насыщенным на добрые дела и позитивные изменения. В наших силах сделать так, чтобы наш край процветал и мы гордились новыми трудовыми победами, развитием экономики, социальной сферы, воплощением в жизнь наших проектов.

В планах на 2021 год немало важных и ответственных дел, которые станут основой для поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. С новыми силами, свежими идеями и честным созидательным трудом мы вместе добьемся значительных результатов. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Пусть новый год начнется хорошими делами, красочными и радостными событиями, будет годом исполнения желаний, позитивных перемен, необыкновенных встреч. Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, воплотятся в жизнь смелые замыслы и грандиозные планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С новым, 2021 годом и Светлым Рождеством Христовым!

Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова