Семинар Центра «Мой бизнес»

6 апреля в малом зале Администрации муниципального образования «Велижский район» представители Центра «Мой бизнес» провели обучающий семинар для индивидуальных предпринимателей Велижского района по теме «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2021 году: как избежать штрафов и получить финансовую поддержку государства». С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса, законодательные изменения в области маркировки товаров, возможность получения грантов на развитие своего дела, порядок сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна», меры государственной поддержки и порядок предоставления услуг Центра «Мой бизнес» в 2021 году.
08.04.2021
6 апреля прошел семинар для индивидуальных предпринимателей по теме «Актуальные вопросы ведения бизнеса в 2021 году: как избежать штрафов и получить финансовую поддержку государства»

Менеджер образовательных программ Центра "Мой бизнес" Ю.Р. Мелькина подробно рассказала собравшимся на тему: Социальное предпринимательство: как получить грант на развитие своего дела.

Руководитель ООО "Простые решения" А.В. Ефимов проинформировал предпринимателей по вопросам, касающимся маркировки товаров.

Специалисты подробно отвечали на все вопросы, волнующие представителей малого и среднего бизнеса нашего района.