Состоялась праздничная программа « Масленица – красота, отворяй – ка ворота! »

11 марта в Музыкальной гостиной  районного Дома культуры состоялась праздничная программа  « Масленица – красота, отворяй – ка ворота!».

Гостей встречали  ведущие праздника Елена Шалаева и Маргарита Розова!

В мероприятии  приняли участие вокальные  коллективы:  «Россияночка» РДК  и  «Голубка»  Плосковского  СДД.  Веселыми, зажигательными, масленичными песнями  вокальные коллективы радовали всех присутствующих на протяжении всего праздника. Ведущие программы вовлекали  весь зал в забавные игры и веселые конкурсы! Зрители смогли принять активное участие в песенном конкурсе «Споем вместе».

12.03.2021

Гостей встречали  ведущие праздника Елена Шалаева и Маргарита Розова!

Гости  отведали  самое главное угощение  праздника  – масленичные блины с разнообразными начинками!

Методический отдел МБУК « Велижская ЦКС »