Состоялось очередное 54-е заседание Совета депутатов Велижского городского поселения

Сегодня состоялось очередное 54-е заседание Совета депутатов Велижского городского поселения под председательством Гавриловой И.Д. В работе приняли участие 10 депутатов.
В заседании приняли участие Глава МО «Велижский район» Валикова Г.А., председатель Велижского районного Совета депутатов Осипова Л.П., председатель КРК Подольская Е.В., заместитель Главы МО «Велижский район» Аскаленок О.В., управляющий делами Администрации Васильева Л.С., начальник Финуправления Администрации Миронова С.М., Крутов Виталий Анатольевич, участковый уполномоченный Мотд МВД России «Велижское».

24.05.2024

Были рассмотрены вопросы: - о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Велижский район», путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа – муниципальное образование «Велижский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в городе Велиже;
- отчеты «Об исполнении бюджета муниципального образования Велижское городское поселение за 2023 год» и за 1 квартал 2024 года;
- о деятельности участковых Мотд МВД России «Велижское» в 2023 году;
- о работе по подготовке мест массового отдыха населения (пляжей), обеспечению безопасности людей на водных объектах.