Состоялось очередное заседание Велижского районного Совета депутатов

21 февраля 2023 года, в 15-00, в малом актовом зале здания Администрации муниципального образования «Велижский район», состоялось очередное 38-е заседание Велижского районного Совета депутатов, которое открыла и вела Председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова.

На данном заседании приняли участие: Глава муниципального образования "Велижский район" Г.А. Валикова, заместитель Главы района О.В. Аскаленок, ведущий специалист Велижского районного Совета депутатов Л.А. Евсеева, Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» Е.В. Подольская, начальник МОтд МВД России «Велижское» Д.Н. Байков, начальники управлений и отделов Администрации района.

21.02.2023

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. О деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» за 2022 год.

Докладывает: Подольская Елена Витальевна – Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район».

2. Об итогах оперативно-служебной деятельности Межмуниципального отделения МВД России «Велижское» за 2022 год.

Докладывает: Байков Дмитрий Николаевич - начальник Межмуниципального отделения Министерства внутренних дел России «Велижское».

3. О результатах деятельности Административной комиссии муниципального образования «Велижский район» за 2022 год.

Докладывает: Аскаленок Ольга Вадимовна – заместитель Главы муниципального образования «Велижский район».

4. О работе архивного отдела Администрации муниципального образования «Велижский район».

Докладывает: Сухорукова Алла Сергеевна – начальник архивного отдела Администрации муниципального образования «Велижский район».

5. Об утверждении генерального плана муниципального образования Печенковское сельское поселение.

Докладывает: Богатырева Ольга Анатольевна – начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству.

6. О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов  от 24.03.2022 № 17 «Об утверждении генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования  Крутовское сельское поселение».

7. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

Докладывает: Осипова Людмила Петровна – Председатель Велижского районного Совета депутатов.

Разное.

8. О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 24.05.2022 №37 «Об исполнении полномочий по использованию средств дорожного фонда муниципального образования Велижское городское поселение».

9. Об исполнении полномочий по использованию средств дорожного фонда муниципального образования Велижское городское поселение.

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и после обсуждения проекты решений были одобрены и приняты соответствующие решения.