Состоялось рабочее совещание, посвящённое внедрению на территории Велижского района единого платежного документа

18 октября в Администрации состоялось рабочее совещание, посвящённое внедрению на территории Велижского района единого платежного документа за коммунальные услуги. Единый платежный документ (ЕПД) - это универсальный единый счет на оплату услуг ЖКХ на определенное жилое помещение, включающий в себя две и более строки с расчетами за жилищные и коммунальные услуги, оказываемые множеством исполнителей (управляющими организациями, предприятиями тело-водо-электроснабжения, обращения с ТКО и т.д.).
19.10.2023

Внедрение такого платёжного документа в нашем районе прорабатывается по поручению Губернатора В.Н.Анохина в целях улучшения обслуживания населения и совершенствования порядка расчетов.
Вся необходимая информация будет своевременно доведена до сведения велижан.