Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

8 июня по всей стране отмечается День социального работника, который был установлен 27 октября 2000 г. Указом Президента РФ. На социальных работников возложена непростая задача — быть защитой и опорой для всех, кто оказался в крайне тяжелой жизненной ситуации.

07.06.2024

Много добрых слов и искренних пожеланий было сказано в этот день в адрес тех, кто по зову сердца выбрал непростую миссию – помогать людям.

Со словами поздравлений от Администрации муниципального образования «Велижский район» к собравшимся обратилась управляющий делами Васильева Лариса Семеновна.

Директор СОГБУ «Велижский КЦСОН»  Кузьмина Наталья Ивановна тепло и сердечно поздравила коллектив, вручив Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Творческие номера подарили артисты Дома культуры.
Праздник получился душевным, трогательным и запоминающимся.