Состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район»

19 сентября 2018 года в малом зале здания Администрации района состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район», которое провела Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

В работе заседания приняли участие Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Л.С. Васильева, председатель  Районного Совета женщин и солдатских матерей Л.А. Клопова, главный специалист в Велижском  районе отдела социальной защиты населения в Руднянском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Л.Д. Падеко, председатель первичной организации по Велижскому району Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления Л.Г. Чебунина, председатель районной детской общественной организации имени Ю. А. Гагарина, также члены Общественного совета.

19.09.2018

На заседании были обсуждены вопросы:

- Отчет председателя Общественного совета муниципального образования «Велижский район» о проделанной работе за III квартал 2018 года и планируемые мероприятия на III квартал 2018 года.

Докладчик - Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

- О формировании из числа представителей общественных организаций, созданных в целях защиты прав и интересов граждан, общественных объединений инвалидов, общественных организаций ветеранов Общественный совет по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и Общественный совет по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры муниципального образования «Велижский район».

Докладчик – Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

- Об участии членов Общественного совета в областной благотворительной акции «Книги –больницам» которая продлится до конца декабря 2018 года.

- Разное.

Все представленные вопросы были рассмотрены, и после обсуждения по каждому вопросу принято соответствующее решение.