Спасибо вам за труд!

Вслед за весенней капелью незаметно приходит профессиональный праздник людей, кто изо дня в день работает над тем, чтобы в нашем районе жилось легко и комфортно. В любую погоду работники ЖКХ обслуживают жилой фонд, обеспечивают наши дома, школы, больницы, учреждения и предприятия теплом и водой, благоустраивают дворы и улицы. У работников ЖКХ нет праздничных или выходных дней, они всегда в строю, всегда на передовой, всегда в центре внимания общественности.

И для того чтобы выразить слова признательности и благодарности за труд в адрес работников коммунального хозяйства, чтобы подарить им искорку тепла и доброты, 25 марта в музыкальной гостиной РДК состоялась праздничная программа.

25.03.2022

Слова поздравлений в этот день для работников жилищно-коммунального хозяйства прозвучали от Г.А. Валиковой, Главы муниципалитета.

Затем последовала церемония награждения.

Почетной грамотой Администрации МО «Велижский район» и  Велижского районного Совета депутатов награждены:

А.Я. Карачун, водитель МУП «Коммунресурс», и П.Н. Янушевский, мастер МУП «Коммунресурс».

Почетной грамотой муниципального образования Велижское городское поселение награждены:

О.Г. Ахрамович, дворник МУП «Коммунресурс», А.В. Душенькова, главный бухгалтер МУП «Коммунресурс».

Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Велижский район» награждены:

И.Н. Бурденков, тракторист МУП «Коммунресурс», В.К. Мазнев, водитель МУП «Коммунресурс».

Свои музыкальные поздравления работникам жилищно-коммунального хозяйства дарили творческие коллективы и исполнители Велижского РДК.

А в завершение справедливо отметить: как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах.

Желаем вам, уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, жить и работать по совести, мирного неба, побед, успехов, радости!

ЕВГЕНИЯ ВИТИНА