#Спасибо2020 #МыВместе #НовыйГодВКаждыйДом #ВолонтерыСмоленщины

Уходящий год показал нам насколько важно быть ВМЕСТЕ. Все мы поняли, как важно видеть счастье в мелочах и говорить «спасибо» всему, что с тобой происходит.
Мы хотим сказать «СПАСИБО!» всем медицинским работникам, исполняющим свой долг без перерыва на обед и сон, всем тем, кто сейчас находятся на передовой, спасая людей - это настоящие герои своего времени. Они не обладают способностями супергероев, но, безусловно, являются ими!
Учащиеся школ Велижского района, совместно с волонтёрами создали своими руками поделки и рисунки. Участники челленджа #Спасибо2020 выражают свою искреннюю благодарность сотрудникам ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» и передают им свои произведения.
#Спасибо2020 #МыВместе #НовыйГодВКаждыйДом #ВолонтерыСмоленщины

25.12.2020