Станьте партнерами карты «Zа Добро»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели Смоленской области!
Станьте партнерами карты «Zа Добро» .

28.09.2023

В целях социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, постановлением Администрации Смоленской области от 12.07.2023 № 388 утвержден Порядок получения отдельными категориями граждан социальных дисконтных карт «Zа Добро».

Организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими реализацию товаров, выполнение работ, оказание услуг на территории Смоленской области, являющимися партнерами, предоставляются скидки держателю карты «Zа Добро» при ее предъявлении продавцу .

Карта «Zа Добро» действительна в период проведения специальной военной операции. Условия предоставления скидок держателям карт «Zа Добро», в том числе перечень (категории) товаров, услуг, работ, на которые предоставляются скидки, размер скидок, адреса мест предоставления скидок на товары, услуги, работы, определяются партнерами самостоятельно.

Координацию деятельности по введению и обращению на территории Смоленской области карт «Zа Добро» осуществляет СОГКУ «Центр поддержки участников специальной военной операции и членов их семей» (далее – Центр).

Для того чтобы стать партнером необходимо направить заявление о включении в реестр организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих скидки на товары, работы, услуги получателям карты «Zа Добро», (далее – заявление) на имя директора СОГКУ «Центр поддержки участников специальной военной операции и членов их семей» путем направления электронного образа заявления в свободной форме по электронной почте csvo@smolensk.ru

Заявление должно быть оформлено на бланке организации, индивидуального предпринимателя, подписано руководителем организации, индивидуальным предпринимателем либо лицом, уполномоченным, заверено печатью (при наличии) и содержать следующие сведения:

- наименование организации, индивидуального предпринимателя, ИНН;

- адреса мест предоставления держателям карты «Zа Добро» скидок на товары, услуги, работы с указанием наименований объектов;

- перечень (категории) товаров, услуг, работ, размер скидки и т.д.;

- адрес электронной почты для направления официальной переписки;

- Ф.И.О. и контактный телефон ответственного должностного лица компании по вопросам, связанным с применением карт «Zа Добро».

Период предоставления скидок держателю карты «Zа Добро» исчисляется со дня опубликования сведений согласно поданному заявлению в реестре организаций и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих скидки        на товары, работы, услуги получателям карты «Zа Добро» на официальном сайте Центра (далее – реестр) и завершается со дня внесения изменений в реестр на основании полученного от партнера заявления об исключении его из реестра.

Внесение изменений в реестр в связи с принятием партнером решения об изменении условий предоставления скидок осуществляется в аналогичном для включения в реестр порядке на основании заявления о внесении изменений в реестр.

Контактный номер телефона по вопросам направления заявления, а также работы реестра – (4812) 22-98-00.