Тематическая программа «Надеюсь, верю и люблю»

В преддверии Дня семьи, любви и верности в музыкальной гостиной состоялась тематическая программа для семейных пар «Надеюсь, верю и люблю». Формат праздника, в связи с создавшейся обстановкой, изменился. На праздник были приглашены молодые пары.

В программе приняла участие многодетная семья Горыни, Игоря Владимировича и Светланы Васильевны.  Супружеская пара воспитывает четверых детей. В приоритете семьи – здоровые дети. Девчонки буквально на днях поехали в санаторий.

Многодетную семью Егорова Александра Николаевича ( д. Погорелье),   представляла  супруга Маргарита Владимировна и их  трое детей. Рассказ о  семье  -  фотогазета, выставка поделок, вязанье. А еще Егоровы удивили всех своими вокальными данными. В исполнении мамы и старшей дочери прозвучал семейный дуэт, сольные исполнения. Очаровала зрителей самая юная исполнительница песен младшая дочь Инна.

07.07.2021

Супружеская пара Бычковых, Максима Михайловича и Марины Викторовны в 2021 году отмечает юбилей – стеклянную свадьбу. Судьба подарила им двух замечательных детей - Аню и Кирилла.

Спокойного, рассудительного Дмитрия Михайловича и его улыбчивую супругу Юлию Петровну, знают все, кто хоть когда не будь ремонтировал бытовую технику или сильно проголодался.

Эти дружные позитивные пары растят детей, развивают их творческие способности, дают детям уверенность в завтрашнем дне.

Девизы семьи, видеосюжеты, интервью с виновниками торжества - все это располагало к теплой дружеской беседе и создавало непринужденную семейную атмосферу.

А как украсили программу «ромашки» (М. Розова, М. Иванова) танцевальные дуэты групп «Фантазия», «Бусинки» (руководитель С. Долганова), солисты ЭКГ «Хорошее настроение» (руководитель А. Кулешов) Л. Жигачева, А. Бавыкина, А. Кулешов (РДК)!

Уважаемые супруги! Еще раз с праздником. Цените свою вторую половинку, которая идет рядом с вами, деля радости и горе. Пусть ваш путь будет освещен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии.