«Теплые пяточки» из Велижа

В Ресурсный центр добровольчества в городе Смоленске представителем отдела культуры и спорта Администрации Велижского района было передано 50 пар вязаных детских носков и пинеток для специализированных социальных детских учреждений. Жители Велижского района активно присоединились к Акции «Теплые пяточки», объявленной в рамках регионального проекта "Социальная активность».

08.02.2024

На участие в акции откликнулись как опытные мастерицы, в том числе члены Совета ветеранов Велижского района, так и коллектив Дома детского творчества вместе с воспитанницами творческого объединения «Кружевница», учителя и учащиеся Ситьковской основной школы.

Многие из мастериц участвуют в подобных акциях не в первый раз – несколько десятков пар носков уже связано и отправлено для участников СВО.

Отдел культуры и спорта Администрации Велижского района, координатор акции на местном районном уровне, благодарит за активное участие: Елкину Валентину Григорьевну (лично связала 21 пару носочков), Фоменко Любовь Ивановну, Козыреву Любовь Васильевну, Осипову Светлану Владимировну, Бондареву Валентину Ивановну, Крупскую Татьяну Федоровну, преподавателя ТО ДДТ «Кружевница» Бычкову Любовь Александровну и ее воспитанниц, учителей Ситьковской основной школы Кузнецову Марину Александровну и Ковалеву Людмилу Степановну с учащимися школы.