Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последний звонок, прошли в Велижском районе

Ещё недавно, прячась за букеты,

Входили мы с волненьем в первый класс.

И вот уже напутственным советом

Родная школа провожает нас.

По старой доброй традиции, вот уже многие годы звуки “Школьного вальса” звучат на праздниках Последнего звонка во всех школах нашей страны, волнуя души и сердца учителей, родителей и друзей тех, кто собирается покидать стены родной школы.

Праздник Последнего звонка - это и грусть, и радость, сожаления и надежды…Именно сейчас для выпускников заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.

Сегодня они вспоминают, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот, 11 лет пролетели словно один миг.

Торжественные мероприятия, посвященные празднику Последний Звонок, прошли в субботу, 22 мая 2021 года, во всех школах Велижского района.

Ещё недавно, прячась за букеты,

Входили мы с волненьем в первый класс.

И вот уже напутственным советом

Родная школа провожает нас.

Незабываемым моментом школьного праздника навсегда останется для выпускников, когда они взметнули в небо воздушные шары, словно символ детства, с которым они сегодня расстаются.

Удачи вам, ребята!

МБОУ Велижская СОШ №1

МБОУ Велижская СОШ №2

МБОУ  «Селезневская  средняя школа»