Тотальный тесте Доступная среда»

Крупнейшая акция в сфере инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к  Международному дню инвалидов, стартует 3 декабря 2021 года в 10 часов по московскому времени.

Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью

В ходе тестирования каждый желающий может проверить свои знания в области организации без барьерного пространства и общения с людьми с инвалидностью.

Регистрация на сайте мероприятия www.total-test.ru.

03.12.2021

Регистрация на сайте мероприятия www.total-test.ru.