Традиционный творческий отчет

Каждый из нас, будь то взрослый или ребенок, мечтает быть замеченным, отмеченным, награжденным. И именно поэтому мы решили провести 19 мая в ДДТ наш традиционный творческий отчет!

Весёлые скоморохи  пригласили ребят на ярмарку талантов, где вместе с Василисой Премудрой мы пели песни и частушки, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои рукодельные таланты на выставке творческих работ. Всеми своими силами воспитанники творческих объединений пытались рассмешить и порадовать царевну Несмеяну. И, конечно же, у нас это получилось!

И вот в  Доме творчества настал звёздный час! Директор ДДТ – Людмила Петровна Осипова  назвала имена наших творческих звёздочек –  детей, которые наиболее активно посещали занятия наших объединений, добивались высоких результатов в районных и областных конкурсах, и вручила  им грамоты. Слова благодарности и уважения прозвучали также в адрес педагогов и родителей воспитанников.

19.05.2019

Наш праздник,  посвящённый окончанию учебного года и подведению итогов деятельности всех творческих объединений, прошел очень весело и задорно.  А впереди у нас жаркое лето и долгожданные КАНИКУЛЫ!

О.М. Семенова, педагог-организатор МБУДО Велижского ДДТ